Представленная карточная игра относится к категории игр, о которых мало кто знает. Некоторые просто не проявляют желание изучать все нюансы, а другие просто боятся делать ставки, так как не умеют правильно играть. Для этого следует придерживаться определенной стратегии в Poker Pursuit.

В первую очередь игрок получает три карты, которые закрыты от посторонних, а последующие две карты — открываются по одной на других этапах. Прежде чем, перевернуть одну карту, участник должен принять решение, нужно повышать ставку или оставить все как есть. Если же, начинать игру с постепенного повышения по одной монете, то до конца раздачи игрок может выйти на ставку в три монеты.

Уникальная возможность увеличения ставки, считается главной отличительной особенностью покера «преследования» от стандартных видео-покеров. Для удобного и комфортного процесса игры можно задействовать известные покерные термины, в результате которых первые три карты именуются флопом, четвертую карту называют терном, а пятую — ривером. При этом каждый игрок получает возможность применять популярные термины чек и рейс, для того чтобы определить последующие действия, связанные со ставками.

Процесс игры в Poker Pursuit

Несмотря на то, что данный вид покера слегка смахивает на известный видео-покер и даже холдем, участие игрока в самом процессе является не ограниченным. Главные условия заключаются в том, что карты менять нельзя, соперников у игрока нет, повышать ставку можно не более трех раз. Таким образом, можно сделать заключение, что результат игрового процесса напрямую зависит от удачи игрока.

Именно поэтому соглашаться на повышение ставки рекомендуется при наличии оплачиваемой комбинации в первых трех или четырех картах, что может привести к максимальному выигрышу.

Если участник желает рисковать на неполных карточных комбинациях, тогда следует быть крайне осторожным. К примеру наличие трех карт одной и той же масти не гарантирует того что участник сможет собрать флеш. Даже если таких карт будет четыре, это означает то, что необходимых мастей в колоде осталось девять, а не нужных 39.

Не оплачиваемая пара (имеются в виду карты ниже десятки) тоже не считается выигрышной комбинацией. Однако важно отметить тот факт, что отыскать еще одну карту того же достоинства или же другую пару – то нелегкая задача.

Поэтому игроку следует повышать ставку на первых трех картах из раздачи только в том случае, когда имеется выигрышная комбинация, а также наличие не полного стрит флеша или роял флеша. Если игрок имеет на руках четыре карты, тогда можно рискнуть и использовать возможность собрать флеш или Poker Pursuit же двух сторонний стрит.

Во всех остальных случаях лучше всего прекратить игру на одной монете. Таким образом, даже если игрок получит желаемую карточную комбинацию, он все равно не останется без денежной награды. Несмотря на тот факт, что выплата может быть намного меньшей, чем ожидалась.

В процессе игры в Poker Pursuit не стоит поддаваться азарту. Важно быть предусмотрительным и крайне внимательным в игровом процессе. В результате, учитывая все вышеперечисленные стратегические решения, игрок может получить желаемую денежную прибыль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *