Представленная игра считается одной из самых актуальных уже на протяжении продолжительного времени. В этом покере используют стандартный набор карт – 52 штуки. При этом ни джокер, ни каких-либо других «сюрпризов» в этой игре просто не существует. Перед каждой раздачей дилер тщательно перемешивает карты.

Важно отметить, что выполнять ставки разрешено исключительно от одного лица. Участник имеет возможность поставить Ante или Blind одного и тог же размера. Кроме того, можно поставить опциональную ставку Trips.

Главная цель в игре – это получить победу и обыграть крупье. Для этого потребуется собрать сильную карточную комбинацию, которая намного больше, чем у него. В таком случае, игрок может использовать пять мастей из семи возможных. Две из представленных карт предлагаются участнику, а остальные пять выкладываются на игровую поверхность и относятся к списку общих.

Учитывая тот факт, что игровой процесс состоит из нескольких конкретных этапов, участник получает возможность один раз повысить денежную сумму на кону с помощью ставки Play. Размер такого бонуса напрямую зависит от определенного раунда, в котором игрок примет решение поставить ставку.

Стратегические решения

Главные рекомендации, касающиеся стратегии игры, изначально были разработаны с помощью проведенных математических расчетов. Во внимания был взят тот факт, что основные действия игроков зацикливаются на решении: стоит ли повышать собственную ставку и, когда конкретно это можно сделать, чтобы не прогадать и не потерять все.

  1. Рейз во время первого «раунда». В этом случае целесообразно понять, в процессе каких мастей, которые игрок получил с раздачи, можно ставить Play, размер которого достигает порядка четырех Ante. К примеру, при условии, что у игрока имеется пара от двух троек или больше – нужно обязательно повышаться, не задумываясь.
  2. Рейз на втором «раунде». В такой ситуации можно сделать Play, размер которого составляет два Ante. Такое решение возможно в следующих случаях:
  • Когда участник имеет на руках пару или от двух троек и выше, при условии, что одна из карт относится к карманным.
  • Когда участник собрал комбинацию от двух пар.
  • Когда участник имеет четыре карты на флеш, если одна из мастей не меньше десятки (при условии, что карта не считается общей).
  1. Рейз на третьем «раунде». Любая пара или другая сильная карточная комбинация, которая получилась с помощью одной карманной масти. Кроме того, на этом этапе потребуется научиться считать аутсы. Повышаться можно в том случае, когда их будет не больше двадцати одного. Важно помнить о том, что Play разрешено ставить всего один раз за розыгрыш. Поэтому, если игрок уже ранее делал такую ставку, он сможет при любых обстоятельствах дойти до сравнения мастей.

Побочные ставки игры

В игре Ultimate Texas Hold’em разрешено принимать ставки всевозможных типов. Однако такие ставки крайне невыгодны обычным игрокам, которые желают получить хороший результат. Таким образом, лучше всего отказаться от побочных ставок.

Игровой процесс состоит из нескольких этапов, в каждом из которых игрок делает разные ставки (бонусные ставки, в данном случае, считаются не обязательными). В процессе раздачи крупье открывает три общих масти. Если игрок до этого не делал «чек», тогда он может спокойно поставить «плей», размер которого составляет два анте. Если же участник уже делал «плей», тогда все остальные ставки для него остаются не актуальными. Важно отметить, что минимальная игра у крупье – это любая пара мастей. О конкретном начислении денежных бонусов и прочих выплат важно уточнять в казино.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *